Hol dir die MiniMania-App und eröffne deine Migros-Filiale

Werde selbst zum Detailhändler und handle mit Minis, bediene Kunden und erweitere dein Sortiment und deine Ladenfläche. Lade jetzt die MiniMania-App runter und eröffne deine Migros-Filiale an deinem Wunschstandort.

tablets
Close
valeria f.
Close
Adrian R.
Close
Carmen B.
Close
Silvia C.
Close
sandro f.
Close
Alissa B.
Close
leona b.
Close
Jack S.
Close
Chantal Z.
291680447
Close
Saskia F.
Close
marc h.
Close
ardita m.
Close
leandra p.
Close
christian c.
Close
Steven I.
Close
Lynn H.
Close
Gionata G.
Close
Anna I.
Close
Sabine B.
Close
Pierangelo C.
Close
Anina Z.
Close
Güldane A.
Close
p n.
Close
Andrea Z.
Close
balbina s.
Close
Agime D.
Close
Tobias C.
Close
Valentine P.
Close
Caroline B.
Close
Fernanda S.
Close
Ganimete B.
Close
Elsi M.
Close
Rahel W.
Close
Christelle A.
Close
shelly g.
Close
Kayikci B.
Close
Stéphanie R.
Close
coco k.
Close
Raffael K.
Close
Astrid M.
Close
Eileen c.
Close
Zekiri D.
Close
Käthi A.
Close
Yohan P.
Close
Salome B.
Close
Valentina K.
Close
christa t.
Close
Danila M.
Close
Melanie H.
Close
Fanny C.
Close
Aly F.
Close
stephane g.
Close
Philipp S.
Close
Hansop F.
Close
jessica c.
Close
Janka B.
Close
Nathalie I.
Close
Erica M.
Close
Maureen M.
Close
Monika R.
Close
Role S.
Close
Melanie B.
197733884
Close
Benjamin H.
Close
Denis Z.
Close
Kenny V.
Close
Alessia Z.
Close
Lana A.
Close
sommerhalder s.
Close
rizvani s.
Close
Yanick O.
Close
rahel b.
Close
Tavi B.
Close
Siro S.
Close
Annarös G.
Close
Anna S.
Close
Nico A.
Close
Manon M.
Close
Anne W.
Close
Susanne E.
Close
Jeremy G.
Close
Pierrette M.
Close
Stabo S.
Close
Alessandra S.
Close
Sereina S.
Close
Martin T.
Close
Christina Z.
Close
Andrea B.
Close
Anna B.
Close
Naomi T.
Close
Jack F.
Close
Sandro B.
Close
Locher P.
Close
Fabian M.
Close
Patricia F.
Close
Stettler S.
Close
Nora S.
Close
Martin B.
Close
samanta R.
Close
Münger M.
Close
Matilde B.
Close
Tamara L.
Close
Roger S.
Close
matteo d.
Close
Kilian B.
Close
Bastian G.
Close
Cina P.
Close
Alexandra V.
Close
gregory l.
Close
maria jose B.
Close
katherin c.
Close
marco f.
Close
barbara S.
Close
Ostap B.
Close
Andreas B.
Close
Stephan G.
Close
Tamara P.
Close
Dominik H.
Close
Susanne Z.
Close
Claude W.
Close
Sibylle N.
Close
Tamara H.
Close
Lars R.
Close
Elodie G.
Close
Stephan F.
Close
Chris M.
Close
Sandra E.
Close
Dalibor P.
Close
Marcel S.
Close
Claudia M.
Close
Alessio A.
Close
louise b.
Close
Olga G.
Close
Nathalie B.
Close
Angela R.
Close
cooper h.
Close
Iris R.
Close
william m.
Close
Niklaus K.
Close
Victor S.
Close
Melissa G.
Close
Filippo S.
Close
roger a.
Close
Solene F.
Close
Fleur D.
Close
laura c.
Close
Roger M.
Close
Nicole H.
Close
ursi z.
Close
Siri B.
Close
Andrina v.
Close
Beatrice E.
Close
yannick z.
Close
Charlotte R.
Close
fabienne v.
Close
Celine S.
Close
fezzolina m.
Close
Lydia B.
Close
Stephan W.
Close
Noémie L.
Close
Claudia E.
Close
Lea S.
Close
Pascale F.
Close
Marcia N.
Close
stefanie j.
Close
Hanspeter D.
Close
Michaela K.
Close
Priscilla B.
Close
Lesley Z.
Close
Fabia D.
Close
hasi b.
Close
Natacha M.
Close
Chantale D.
Close
Eric B.
Close
shanya g.
Close
maude b.
Close
Gabriele A.
Close
Aline L.
Close
Coralie C.
Close
Dominik Z.
Close
vicky s.
Close
Marius T.
Close
Fabienne A.
Close
Caroline A.
Close
Stephan O.
Close
Claudio B.
Close
Bella W.
Close
marine p.
Close
Iljazi I.
Close
Sämi V.
Close
yasemin k.
Close
Joel L.
Close
Nathan S.
Close
Myriam B.
Close
natascha r.
Close
Amelle A.
Close
Morgane P.
Close
Cesare B.
Close
Zdravkovic K.
Close
Svenja B.
Close
Milena M.

Kaufe bei deinen Freunden ein!

Aktualisiere deine MiniMania-App und entdecke die neuen Features. Neu kannst du in den Filialen deiner Freunde einkaufen. Da macht «pöschtele» noch viel mehr Spass!

Specials
7. Marianne L. 2147483647
60. Gaby D. 808799952
268. Marco M. 374204702
275. Maria H. 366438291
285. Sandra N. 363274992
347. Claudia S. 332079729
357. Alieu F. 328102113
389. Christoph M. 319871692
447. Alexander S. 301041524
461. Vanessa C. 296039006

Neu kannst du in der MiniMania-App bei deinen Freuden einkaufen gehen. Lade jetzt die neue Version der MiniMania-App runter!