Hol dir die MiniMania-App und eröffne deine Migros-Filiale

Werde selbst zum Detailhändler und handle mit Minis, bediene Kunden und erweitere dein Sortiment und deine Ladenfläche. Lade jetzt die MiniMania-App runter und eröffne deine Migros-Filiale an deinem Wunschstandort.

tablets
Close
Marco G.
Close
Daniela M.
Close
Anja M.
Close
Nico H.
Close
aya m.
Close
buchs s.
Close
jeevan V.
Close
Stephanie R.
Close
Riana B.
Close
ce p.
Close
carla n.
Close
Yasmina B.
Close
sebastien d.
Close
welschen v.
Close
Samuel G.
Close
Catia M.
Close
emilie g.
Close
Markus W.
Close
vincent c.
Close
severine w.
Close
Cedric K.
Close
Luca R.
Close
Ardit B.
Close
Nadja Z.
Close
Vera T.
Close
michel r.
Close
subitha s.
Close
Daniel d.
Close
Albin I.
Close
Dominique K.
Close
Maya M.
Close
pereira v.
Close
Enia S.
Close
Elmo F.
Close
Sonja M.
Close
Burhan J.
Close
Christian C.
Close
Christian F.
Close
Reto G.
Close
Stefania R.
Close
Daris R.
Close
Alisa H.
Close
Petra B.
Close
Vanessa K.
Close
Michelle M.
Close
Riccardo P.
Close
Kenza z.
Close
Ely B.
Close
Yilmaz M.
Close
Deborah W.
Close
Jorge D.
Close
nadja e.
Close
Pedro P.
Close
Larissa B.
Close
Bea B.
Close
serhat a.
Close
Chantal M.
Close
Alex K.
Close
Meret B.
Close
Sina F.
Close
Sandra B.
Close
Christian M.
Close
Yanis F.
Close
Laura P.
Close
Christine S.
263783246
Close
Claudia F.
Close
Fabienne R.
Close
Tuzzy A.
Close
Sergej S.
Close
Lisi R.
Close
Daniela B.
Close
Emma C.
Close
Rachelle A.
Close
Nik N.
Close
Thalia O.
Close
Laura B.
Close
Monika S.
Close
Sophie G.
Close
Eli h.
Close
Nina T.
Close
Simao Paulo D.
Close
Mona M.
Close
ozni sharon v.
Close
janine h.
Close
Corinne L.
Close
Stella M.
Close
Aline C.
Close
Ostap B.
Close
David R.
Close
Marcello B.
Close
Sonja S.
Close
Jenni K.
Close
Fabiana M.
Close
Kira K.
Close
Alexia M.
Close
lu c.
Close
Maki S.
Close
Jennifer C.
Close
Jorge S.
Close
daniela s.
Close
Konstantina D.
Close
Rebecca V.
Close
yahya m.
Close
jan k.
Close
Christophe S.
Close
Antraxx A.
Close
Oya R.
Close
Roger M.
Close
Pascal L.
Close
Nicola C.
Close
Patrick E.
Close
Franziska S.
Close
sélène s.
Close
maria t.
Close
Geraldine S.
Close
Jennifer F.
Close
Lenny B.
Close
Akemi S.
Close
Janine W.
Close
Noel B.
Close
kelly r.
Close
Mélanie L.
Close
Manu M.
Close
Adrian H.
Close
alisha m.
Close
Christof L.
Close
remo c.
Close
Sara F.
Close
Dai H.
Close
Tina G.
Close
Delphine P.
Close
Mirjam H.
Close
Jessica N.
Close
Markus K.
Close
Nicolas C.
Close
Jasmine S.
Close
Nicole S.
Close
Natalija M.
Close
Kurt G.
385964439
Close
Eveline H.
1023520332
Close
Anina B.
213204948
Close
Sabrina M.
Close
Tatjana C.
Close
Knutti L.
191575226
Close
Tobias W.
Close
Lucas B.
Close
mauro r.
Close
Semih C.
Close
Melinda M.
Close
Solange B.
Close
Lara M.
Close
Marie T.
Close
caroline m.
Close
Jascha M.
Close
Jasmin S.
Close
benjamin i.
Close
Roger S.
Close
Claudia L.
Close
michael S.
Close
Laurent C.
Close
Sarah B.
Close
Séverine S.
Close
sabrina p.
Close
Jessy R.
Close
Barbara S.
Close
alexandra g.
Close
Lea T.
Close
Jennifer M.
Close
luca s.
Close
Martin H.
Close
Erhan M.
Close
Fabio S.
Close
Mia R.
Close
Christian A.
Close
Dza D.
Close
Meier A.
Close
Reto K.
Close
Lisa G.
Close
Brenda C.
Close
Luana T.
Close
Gian-Andrea C.
Close
Ella M.
Close
mike s.
Close
Jael W.
Close
Jacqueline F.
Close
Andrea P.
Close
Nadine O.
Close
DOMINIC D.
Close
Christian D.
Close
Nicole K.
Close
Daniela K.
Close
simon b.
Close
Sepp M.
Close
Conz S.
Close
Angelina B.
Close
Franca V.
Close
janina t.
Close
Edoardo N.
Close
Raphaëlle D.
Close
Meier R.

Kaufe bei deinen Freunden ein!

Aktualisiere deine MiniMania-App und entdecke die neuen Features. Neu kannst du in den Filialen deiner Freunde einkaufen. Da macht «pöschtele» noch viel mehr Spass!

Specials
10. Nora N. 2147483647
7. Marianne L. 2147483647
251. Alexandra M. 383622939
275. Maria H. 366438291
285. Sandra N. 363274992
403. Nadia M. 314618732
417. lorenza m. 309913967
433. cricri N. 304897755
466. Sina M. 295138517
571. Yvonne S. 269698383

Neu kannst du in der MiniMania-App bei deinen Freuden einkaufen gehen. Lade jetzt die neue Version der MiniMania-App runter!