Hol dir die MiniMania-App und eröffne deine Migros-Filiale

Werde selbst zum Detailhändler und handle mit Minis, bediene Kunden und erweitere dein Sortiment und deine Ladenfläche. Lade jetzt die MiniMania-App runter und eröffne deine Migros-Filiale an deinem Wunschstandort.

tablets
Close
Sandra S.
Close
michelle b.
Close
Dario D.
Close
Andreas P.
Close
Jinène B.
Close
elena b.
Close
Chris D.
Close
Roman B.
Close
Bruno C.
Close
Jasmin E.
Close
monika b.
Close
Alioski S.
Close
Janine S.
Close
Mathieu A.
Close
angela k.
Close
Ian S.
Close
Jennifer T.
Close
ana m.
Close
Antonio B.
Close
Qamil S.
Close
steven s.
Close
Corina S.
Close
janine z.
Close
Silva c.
Close
Anja S.
Close
loredana l.
Close
Sven W.
Close
Nicole P.
Close
Pascal S.
Close
Lisouil C.
Close
Heinz P.
Close
Melissa M.
Close
Marco A.
Close
Blerand H.
Close
Roy B.
Close
Andrea G.
Close
Maurice R.
Close
Sandra F.
Close
Martina N.
Close
Bram D.
Close
Jamie N.
Close
Celine S.
Close
Giada C.
Close
pimentel s.
Close
Dylan B.
Close
anja l.
Close
amira m.
Close
stephanie p.
Close
Fritz M.
Close
Stefan L.
Close
tatiana v.
Close
lolotte 9.
Close
Nora V.
Close
Monika F.
529684605
Close
Sandro B.
Close
Patrick A.
Close
Cécile O.
Close
paola g.
Close
Brigitta K.
Close
Yves L.
Close
Ylldrim L.
Close
Nicolas Z.
Close
Marxer M.
Close
Daniel R.
Close
Diana J.
Close
Lynn Sophie S.
Close
Lora K.
Close
melly w.
Close
barbara s.
Close
christian k.
Close
vanessa s.
Close
Oliver K.
Close
Coralie C.
Close
Adrian B.
Close
Alsia S.
Close
Isabella M.
Close
monique s.
Close
Simon G.
Close
Romina V.
Close
Lionel G.
Close
Camille C.
Close
Almira H.
Close
amos v.
Close
Alex B.
Close
Mela L.
Close
Leony H.
Close
Sven N.
Close
iris b.
Close
Laura P.
Close
Daniel E.
Close
Adrian G.
Close
samuel g.
Close
Mgp S.
Close
emma m.
Close
Stefania N.
Close
Ernestine K.
Close
Guney Y.
Close
andrea i.
Close
corina m.
Close
Paul B.
Close
Tim B.
Close
Denisa K.
Close
Liliane M.
Close
Stéphanie b.
Close
Sara R.
Close
Markus K.
Close
chris s.
Close
not s.
Close
Valentine P.
Close
Agathe B.
Close
Jasmine K.
Close
Ana V.
Close
Petra B.
Close
giuseppe b.
Close
Garance M.
Close
Ramona L.
Close
Keren S.
Close
Siri B.
Close
Jana B.
Close
Ramona N.
Close
Daniela M.
Close
Judith L.
Close
David P.
Close
Sanja S.
Close
Nadine J.
Close
Michelle M.
Close
Derya R.
Close
Vehbi T.
Close
Sabine Z.
Close
roger p.
Close
Monica M.
Close
Caolina T.
Close
Luka D.
Close
Patrick S.
Close
Karin D.
Close
Lara F.
Close
Leandro O.
Close
gabriele c.
Close
Gabriel N.
Close
matthias b.
Close
Leonardo N.
Close
Enis K.
Close
Thierry T.
Close
carine g.
Close
jonathan b.
Close
Trajkovic D.
Close
Jan C.
Close
Sara B.
Close
David V.
Close
Didier K.
Close
Sara D.
Close
Melody B.
Close
raul p.
Close
s b.
Close
Melissa B.
Close
Julian B.
Close
Luana R.
Close
Milo T.
Close
beatrice r.
Close
Saskya B.
Close
Tiago V.
Close
Tania D.
Close
Céline D.
Close
Hona K.
Close
Jasmin B.
Close
Dedushi E.
Close
Marisa F.
Close
Manuela M.
Close
mona r.
Close
Katia F.
Close
Cedric W.
Close
Anouk B.
Close
Joël B.
Close
Matteo L.
Close
Natascha M.
Close
Samira S.
Close
Thomas V.
Close
Charlotte M.
Close
Débora N.
Close
Anchora L.
Close
Mirco Z.
Close
Damien N.
Close
adeline g.
Close
Peter H.
Close
ilir s.
Close
Celine B.
Close
Roger B.
Close
Luana F.
Close
Zoé T.
Close
Schmutz F.
Close
Helena S.
Close
Cornelia A.
Close
Charlotte M.
Close
Lila V.
Close
Eveline B.
Close
Jessica A.
Close
Alissa L.
Close
Francesca A.
Close
Chantal S.
Close
Anne-Christine L.

Kaufe bei deinen Freunden ein!

Aktualisiere deine MiniMania-App und entdecke die neuen Features. Neu kannst du in den Filialen deiner Freunde einkaufen. Da macht «pöschtele» noch viel mehr Spass!

Specials
7. Marianne L. 2147483647
9. Christina K. 2147483647
76. Monika G. 723981080
214. Peter A. 410290612
255. Laurence G. 376909291
393. Beat S. 314939188
619. cricri N. 256265421
808. Tatiana N. 219836707
894. luisa c. 199752512
967. Melanie B. 188798824

Neu kannst du in der MiniMania-App bei deinen Freuden einkaufen gehen. Lade jetzt die neue Version der MiniMania-App runter!