Hol dir die MiniMania-App und eröffne deine Migros-Filiale

Werde selbst zum Detailhändler und handle mit Minis, bediene Kunden und erweitere dein Sortiment und deine Ladenfläche. Lade jetzt die MiniMania-App runter und eröffne deine Migros-Filiale an deinem Wunschstandort.

tablets
Close
Susan P.
Close
Hajrije V.
186053009
Close
joline e.
Close
nadine b.
Close
Chris D.
Close
Natalie M.
Close
Manuela M.
Close
stefanie t.
Close
Christof L.
Close
Ljubica C.
Close
Alyssia F.
Close
caroline s.
Close
Preier G.
Close
Flavio P.
Close
Davide M.
Close
Ermal G.
Close
Gian F.
Close
Vera M.
Close
Viola T.
216954744
Close
Vivienne F.
Close
amela n.
Close
Christa S.
Close
Danijela L.
Close
Annique F.
Close
Anja H.
Close
Meier M.
Close
remo s.
Close
Cynthia C.
Close
Matti P.
Close
Aurélie A.
Close
Magdalena T.
Close
ajola n.
Close
Paola B.
Close
denise a.
Close
Susanne H.
Close
marine B.
Close
Nuria v.
Close
jamie j.
Close
Sara H.
Close
Maria R.
Close
Carole Z.
Close
Pascal M.
Close
Elena N.
Close
Valentina P.
Close
marc m.
Close
Bettina W.
Close
Marcello B.
Close
Melissa M.
Close
Annick G.
Close
sarah s.
Close
Skvorc C.
Close
Luisa B.
Close
Jörg S.
Close
Andrew K.
Close
Nicole N.
Close
Stephanie B.
Close
Reto F.
Close
Jonas H.
Close
Julien B.
Close
Joao O.
Close
Andrea K.
Close
Dominique W.
Close
Aliu A.
Close
Arianna K.
Close
Leonardo P.
Close
Stefanie G.
Close
Jeannette G.
Close
Nico B.
Close
monica b.
Close
Vanessa L.
Close
Franziska s.
Close
Daniela B.
Close
Thomas S.
Close
Selina D.
Close
Pascal B.
Close
Ramona C.
Close
Nadin Q.
Close
chantal h.
Close
Stefanie N.
Close
Sandro W.
Close
Eleonora M.
Close
Nicoll V.
Close
Bo2 A.
Close
Barbara D.
Close
Josef J.
Close
Alicia B.
Close
regula n.
Close
Jo D.
Close
Angela R.
Close
Mélissa H.
Close
Marco B.
Close
Sandra M.
Close
Patrick N.
Close
Sarah S.
Close
vani s.
Close
Sandra R.
Close
vera h.
Close
Helena P.
Close
roberto c.
Close
stefan h.
Close
Rosalie A.
Close
Martina S.
Close
Daniel Z.
Close
Désirée S.
Close
Luca K.
Close
theo c.
Close
Corina P.
Close
Thomas E.
Close
Fiona H.
Close
Andrea N.
Close
Laura C.
Close
Nat K.
Close
Luana F.
Close
Berisha A.
Close
Lucia G.
Close
Andrea G.
Close
Adrian B.
Close
Tim F.
Close
Marco F.
Close
arta z.
Close
Marc S.
Close
Loris V.
Close
Melanie N.
Close
Germaine K.
Close
Sabrina G.
Close
Luna S.
Close
Magali M.
Close
Stefanie R.
Close
Cornelia A.
Close
kubi a.
Close
Jessica G.
Close
Thierry S.
Close
Caroline E.
Close
Julia E.
Close
Marianne C.
Close
Christoph H.
Close
Seraina R.
Close
Manuela K.
Close
Karin F.
Close
anna e.
Close
Andrea K.
Close
Beat W.
Close
alena z.
Close
Anja O.
Close
Steffi M.
Close
Cristina D.
Close
Manuela S.
Close
Xavier B.
Close
Benjamin S.
Close
Christian S.
Close
Sabrina A.
Close
David B.
Close
Wael O.
Close
Barbara T.
Close
Yvonne S.
Close
Edona B.
Close
Umar K.
Close
Antoine D.
Close
Shana S.
Close
Sandra Z.
Close
lara r.
Close
Dijane M.
Close
Andrea H.
Close
Sophie S.
Close
Ayda D.
Close
Wolfgang S.
Close
Elvira C.
Close
Annemarie B.
Close
salomé c.
Close
Berrin C.
Close
Tania H.
Close
Severin S.
Close
Lélia S.
Close
Mara C.
Close
Zekri R.
Close
Kay B.
Close
jennifer s.
Close
Ruben G.
Close
kevin s.
Close
Stefano S.
Close
Noel B.
Close
Nicole E.
Close
Michelle W.
Close
ivan D.
Close
Mariann F.
Close
Pierina S.
Close
Iwan K.
Close
nathalia b.
Close
saskia h.
Close
Reto K.
Close
Arthur T.
Close
Florence J.
Close
Cicky C.
Close
Lea K.
Close
Gaia L.
Close
corin w.
Close
tessa K.
Close
Orlando D.
Close
Fabienne S.
Close
Ginny C.

Kaufe bei deinen Freunden ein!

Aktualisiere deine MiniMania-App und entdecke die neuen Features. Neu kannst du in den Filialen deiner Freunde einkaufen. Da macht «pöschtele» noch viel mehr Spass!

Specials
8. Christina K. 2147483647
9. Marianne L. 2147483647
23. ilario F. 1443331098
27. Christian W. 1410780339
92. Ruth H. 634206631
111. Anja N. 564436919
143. Renate H. 498092939
146. Holger D. 492077414
155. Tuncay C. 481780165
187. Delia R. 427247953

Neu kannst du in der MiniMania-App bei deinen Freuden einkaufen gehen. Lade jetzt die neue Version der MiniMania-App runter!