Hol dir die MiniMania-App und eröffne deine Migros-Filiale

Werde selbst zum Detailhändler und handle mit Minis, bediene Kunden und erweitere dein Sortiment und deine Ladenfläche. Lade jetzt die MiniMania-App runter und eröffne deine Migros-Filiale an deinem Wunschstandort.

tablets
Close
Michael S.
Close
Tim M.
Close
Lean M.
Close
Chris M.
Close
bianca z.
Close
sandra h.
Close
Andreas G.
Close
luigi n.
Close
Alicia D.
Close
Coralie C.
Close
Dominik L.
Close
Alexandra M.
Close
Silvi B.
Close
michelle p.
Close
Lean B.
Close
Leila a.
Close
Susanna B.
Close
Michael W.
Close
aissata r.
Close
Yulia H.
Close
Olivier P.
Close
Stefano R.
Close
michele s.
Close
pia g.
Close
ks w.
Close
Manuela C.
Close
Giuseppe P.
Close
océane b.
Close
Leonardo m.
Close
brunner r.
Close
Niklaus L.
Close
Seraina L.
Close
Luca B.
Close
Monika C.
Close
Youri S.
Close
Renate A.
Close
Sonja L.
Close
Camille G.
Close
Samuel R.
Close
fabio m.
Close
Daniel M.
Close
Benjamin R.
Close
Loriana L.
Close
Iris R.
Close
Andrea W.
Close
Brigitta B.
Close
Fabia S.
Close
Matteo L.
Close
Marco S.
Close
Mara F.
Close
Eveline B.
Close
Leo H.
Close
Alessandro C.
Close
vera.mc c.
Close
Matteo S.
Close
Nadine M.
Close
Meg M.
Close
Stephan F.
482009547
Close
Shona M.
Close
Janis W.
Close
Anina Z.
Close
doris i.
Close
Florian s.
Close
Rémy G.
Close
Michaela J.
Close
Noelle S.
Close
Alex H.
Close
Alain G.
Close
Yves H.
Close
Axel R.
Close
No R.
Close
Lawrence S.
Close
Valentine L.
Close
Julia M.
Close
Manuela H.
Close
Luca E.
Close
Damien C.
Close
paulo m.
Close
Patrick B.
Close
Ronny Z.
Close
Angelina L.
Close
Laura P.
Close
h h.
Close
marie m.
Close
erlinda q.
Close
David C.
Close
Léo D.
Close
rita m.
Close
Anita C.
Close
Joelle B.
Close
Esteban V.
Close
simone c.
Close
Lara K.
Close
Alice G.
Close
daniel f.
Close
Elio M.
Close
yannick m.
Close
Sarina W.
Close
Norma M.
Close
Nadine M.
194608067
Close
Natheevan N.
Close
Fernando C.
Close
Daria Z.
Close
Tina F.
Close
Julia T.
Close
Don T.
Close
samra a.
Close
Roger S.
Close
Jan W.
Close
Denis K.
Close
Liliana D.
Close
Rosa M.
Close
Aaa I.
Close
Ruth F.
Close
Samije C.
Close
Amira G.
Close
Gaël F.
Close
Cheyenne W.
Close
Fabienne A.
Close
Visinoni L.
Close
Sébastien M.
Close
Rebekka B.
Close
Flavia G.
Close
Debora V.
Close
Virginia B.
Close
Lissa B.
Close
Denis D.
Close
marianne s.
Close
Esther S.
Close
Lina V.
Close
Pascal M.
Close
Sarah N.
Close
Jäggi L.
Close
conny M.
Close
Antonella G.
Close
Till H.
Close
Corine C.
Close
Miranda H.
Close
Jessica I.
Close
Fabian R.
Close
Stefanie L.
Close
michael s.
Close
Aida B.
Close
Helena F.
Close
Lena A.
Close
chiara p.
Close
neomi b.
Close
Okapi C.
Close
Romain B.
Close
Yan B.
Close
Flavio P.
Close
Sabrina P.
Close
Koc B.
Close
Patrick N.
Close
Sandra H.
205954271
Close
Thomas G.
Close
Cube 6.
Close
freitas a.
Close
Rina B.
252820287
Close
Lina M.
Close
Tim S.
Close
Björn R.
Close
Chris H.
Close
Erolind A.
Close
yannic n.
Close
Denise H.
Close
Catia L.
Close
SINA B.
Close
Lorenz W.
Close
Elni R.
Close
Sylwin S.
Close
Viviane E.
Close
Joao M.
Close
Ursula F.
Close
Marie D.
Close
Verena L.
Close
Carmen I.
Close
Ilic S.
Close
Jacqueline D.
Close
Sacha P.
Close
Zora K.
Close
Karin K.
Close
Kamilya S.
Close
landolt a.
Close
yannik w.
Close
Luca G.
Close
Cat I.
Close
Sophie G.
Close
Katja J.
Close
Denise R.
Close
Giorgia I.
Close
Tijana P.
Close
Sara F.
Close
Pascal H.
Close
Christoph H.
Close
Monika F.
Close
Maja O.
Close
Mara G.
Close
Cinzia D.
Close
Kenan H.

Kaufe bei deinen Freunden ein!

Aktualisiere deine MiniMania-App und entdecke die neuen Features. Neu kannst du in den Filialen deiner Freunde einkaufen. Da macht «pöschtele» noch viel mehr Spass!

Specials
9. Christina K. 2147483647
7. Marianne L. 2147483647
38. Laurence G. 1117062128
54. marina e. 876183417
75. Regula A. 739337008
77. Monika G. 723981080
148. Mariella S. 495826583
167. Melanie H. 461098159
192. Rhenia U. 431755144
208. Ladina G. 417490031

Neu kannst du in der MiniMania-App bei deinen Freuden einkaufen gehen. Lade jetzt die neue Version der MiniMania-App runter!