Télécharge l’appli MiniMania et ouvre ton magasin Migros

Découvre l’univers du commerce de détail et négocie des Minis, sers tes clients, développe ton assortiment et élargis ta surface de vente. Télécharge maintenant l’application MiniMania et ouvre ton magasin Migros à l’emplacement de ton choix.

tablets
Close
Vanessa A.
Close
melanie s.
Close
Carola B.
Close
Patrick Z.
Close
Walid D.
Close
Maja M.
Close
Christelle A.
Close
Fabienne R.
Close
Hazir Q.
Close
Seraina Z.
Close
Samanta B.
Close
Claudia E.
Close
Teodora S.
Close
chenoa g.
Close
Paola B.
Close
Michel T.
Close
simona v.
Close
Alexandra G.
Close
Isabelle S.
Close
Sabrina Z.
Close
Celine A.
Close
Pädu B.
Close
Nagy V.
Close
Anfissa W.
Close
Sanela N.
Close
Andrea S.
Close
noelle i.
Close
Vanessa B.
Close
Armira O.
Close
Barbara V.
Close
eveline m.
Close
Andri F.
Close
antonia w.
Close
Chiara P.
Close
Nicolas B.
Close
Chris R.
Close
maria s.
Close
Claudia N.
Close
Alina A.
Close
Kevin H.
Close
Carmen H.
Close
salima d.
Close
larissa f.
Close
Carolina Isabel T.
Close
Stéphanie E.
Close
Rasimka R.
Close
shelly g.
Close
Guillaume F.
Close
gaby s.
Close
s a.
Close
Michele T.
Close
Cedric W.
Close
Silvia F.
Close
Dijane M.
Close
Séverin Z.
Close
Regina D.
Close
Giorgia C.
Close
eva l.
Close
suna a.
Close
Scilla G.
Close
luca b.
Close
Bea A.
Close
Verena B.
Close
Aleksander J.
Close
Doris L.
Close
Abigail H.
Close
Atakan M.
Close
nadine m.
Close
Lian G.
Close
Tamara W.
Close
Frédéric S.
Close
David E.
Close
ruben f.
Close
Jens B.
Close
Jennifer O.
Close
Hannah W.
Close
Loris A.
Close
Lars C.
Close
Dario F.
Close
Sacha P.
Close
Nicole W.
Close
Jonathan A.
Close
Ana B.
Close
Rico T.
Close
Stefan H.
Close
Christian Z.
Close
julia s.
Close
Muriel S.
Close
Rebekka P.
Close
Zsanett R.
Close
Sabrina R.
Close
Sabrina M.
Close
lisa p.
Close
Emy L.
Close
von Rotz R.
Close
JULIEN W.
Close
Audrey B.
Close
Michael T.
Close
debora d.
Close
Severin B.
Close
Jasmin R.
Close
Armanda E.
Close
Tanja K.
Close
Stephan G.
Close
fiona g.
Close
Jérôme S.
Close
david f.
Close
Santos D.
Close
Lara S.
Close
Kevin A.
Close
Lule B.
Close
Hugo M.
Close
Daniel A.
Close
Adrian S.
Close
Vanessa G.
Close
Chrystel C.
Close
fanny m.
Close
Anina F.
Close
Marion R.
Close
anna h.
Close
Lola M.
Close
Emily R.
Close
hugo f.
Close
Angela S.
Close
marie sol L.
Close
Beat Z.
Close
selina k.
Close
Marco C.
Close
Ameti S.
Close
Stephanie M.
Close
Céline R.
Close
Giulia P.
Close
Dario B.
Close
Sascha K.
Close
Joud S.
Close
lio c.
Close
Samuel B.
Close
Angi G.
Close
Yasmina A.
Close
Jean-Paul L.
Close
Alessandra P.
Close
Elea B.
Close
Stefanie B.
Close
Unbekannt D.
Close
Hug M.
Close
Jovana D.
Close
Corinne W.
Close
Carmen H.
Close
addy f.
Close
Caroline A.
Close
Michele D.
Close
Marcel G.
Close
Svenja B.
Close
Lino V.
Close
Séline B.
Close
Gloria A.
Close
Katarina R.
Close
bruno b.
Close
aurore b.
Close
amandine w.
Close
rojal d.
Close
gonzalo m.
Close
Kevin D.
Close
Ursula A.
Close
Lean B.
Close
jeannette n.
Close
dac viên N.
Close
gio d.
Close
Tania D.
Close
Nina H.
Close
Martina P.
Close
Gabriel W.
Close
diego m.
Close
Stéphanie R.
Close
Shirley A.
Close
tania b.
Close
Vanessa L.
Close
Fabio C.
Close
Maxou R.
Close
Elise V.
Close
Lukas B.
Close
marc h.
Close
Gamze S.
Close
pardo s.
Close
anela a.
Close
liza z.
Close
Linda V.
Close
clau m.
Close
Veronica M.
Close
Burim L.
Close
gentian m.
Close
Melania T.
Close
marine c.
Close
Melissa z.
Close
Melissa P.
Close
Karin A.
Close
Kimi M.
Close
jessica c.
Close
Roger A.
Close
Tomaso G.

Fais tes achats chez tes amis!

Mets à jour ton application MiniMania et découvre les nouvelles fonctions disponibles. Tu peux désormais faire tes achats dans les magasins de tes amis. De quoi rendre les courses beaucoup plus amusantes!

Specials
8. Christina K. 2147483647
9. Marianne L. 2147483647
47. Eveline B. 960651326
58. Gaby D. 808799952
75. Monika G. 723981080
115. Luana S. 560560635
134. Danick L. 517620540
157. monika z. 481509061
209. Peter A. 410290612
342. Paride B. 329806170

Sur la nouvelle application MiniMania, tu peux faire tes courses chez tes amis. Télécharge maintenant la nouvelle version de l'application MiniMania!