Télécharge l’appli MiniMania et ouvre ton magasin Migros

Découvre l’univers du commerce de détail et négocie des Minis, sers tes clients, développe ton assortiment et élargis ta surface de vente. Télécharge maintenant l’application MiniMania et ouvre ton magasin Migros à l’emplacement de ton choix.

tablets
Close
Nicolas A.
Close
diggelmann s.
Close
Floriane B.
Close
natascha h.
Close
Melina S.
Close
Cornelia H.
Close
Andrea B.
Close
Michael B.
Close
James K.
Close
Sonja G.
Close
Leo k.
Close
Sina T.
Close
Tiziana P.
Close
mathilde g.
Close
Merisa H.
Close
Jan C.
Close
Audrey S.
Close
Jean-François R.
Close
Luca N.
Close
mauro s.
Close
Julie G.
Close
Amelie T.
Close
Jenifer T.
Close
paride g.
Close
Jonas Z.
Close
Petra M.
Close
Nadine A.
Close
Meli A.
Close
kevin r.
Close
christian j.
Close
Claudia N.
Close
Bettina F.
Close
Luca B.
Close
Laura K.
Close
Malo G.
Close
Karin K.
Close
Bryan G.
Close
Claudia L.
Close
Philip J.
Close
Sonja S.
Close
patricia d.
Close
Petra S.
Close
hermann h.
Close
Serhat K.
Close
Adrian C.
Close
Raphael K.
Close
Adrian B.
Close
Yves M.
Close
Emma C.
Close
Michelle C.
Close
Yanis A.
Close
Mark d.
Close
Marco D.
Close
Corinne S.
Close
luis p.
Close
Beverly C.
Close
Michael K.
Close
Veronica D.
Close
julie M.
Close
Filippo T.
Close
Faris D.
Close
Sabrina t.
Close
Angela K.
Close
Kenza B.
Close
Nathalie S.
Close
Simon E.
Close
joel b.
Close
Nirosha D.
Close
Patrick M.
Close
Milica T.
Close
Nicole B.
Close
Lyn S.
Close
Beat W.
Close
Diana Z.
Close
Andrea W.
Close
Lars B.
Close
Aurelie S.
Close
Larissa P.
Close
Ariane J.
Close
Fanny L.
Close
Anita F.
Close
Delia S.
Close
Lumnije K.
Close
jana m.
Close
akbulut t.
Close
Urs F.
Close
julia b.
Close
Chiara C.
Close
Corinne V.
Close
Nahida D.
Close
Patrick S.
Close
Roxane v.
Close
Gisele L.
Close
Tamara G.
Close
JJ S.
Close
Behije B.
Close
Christina W.
Close
damian g.
Close
virginie m.
Close
Jana♡ K.
Close
Claudia A.
Close
luisa a.
Close
Titine B.
Close
Till M.
Close
viola t.
Close
Christian S.
Close
Zélie C.
Close
martins j.
Close
Guillaume G.
Close
cornelia n.
Close
Tobias A.
Close
Julian A.
Close
Gilliane H.
Close
Simon K.
Close
Sandra D.
Close
Jacqueline I.
Close
Vanessa R.
Close
Nadin L.
Close
luca R.
Close
Jannis T.
Close
Daniele B.
Close
seya neal f.
Close
markus s.
238626807
Close
carmen s.
Close
Manfred K.
Close
Manuela G.
Close
Stephan J.
Close
Conny O.
249328865
Close
Kira B.
Close
Sarina W.
Close
Patricia P.
Close
Daniel F.
Close
saskia t.
Close
Richner D.
Close
Simone R.
Close
Jolanda B.
Close
Steve B.
Close
Mauro M.
Close
Tanja D.
Close
justine r.
Close
Déborah G.
Close
mylena g.
Close
Robert S.
Close
Estelle G.
Close
Hi K.
Close
Stella N.
Close
Leda Z.
Close
Marcel S.
Close
Lukas M.
Close
melissa l.
Close
Alexandre O.
Close
Vahida H.
Close
amlie b.
Close
Monica A.
Close
Valeria O.
Close
Léa G.
Close
Lili R.
Close
Nehat Z.
Close
.
Close
Sangeetha V.
Close
melanie d.
Close
camille r.
Close
Franziska B.
Close
Daniela H.
Close
Johanna K.
Close
Simone R.
Close
Chasper v.
Close
ce p.
Close
caroline a.
Close
Carine Z.
Close
Olga G.
Close
Sci Z.
Close
pascal m.
Close
Raf M.
Close
maria s.
Close
galina g.
Close
Ema P.
Close
Janis M.
Close
Ronja L.
Close
Petra F.
Close
Thomas B.
Close
Jacqueline B.
Close
Severin S.
Close
Michaela Z.
Close
Nico F.
Close
Monika C.
Close
Fabio B.
Close
Pascal H.
Close
Miriam M.
Close
Marcia L.
Close
Sandra T.
Close
Lukas P.
Close
Sebastian W.
Close
Burcu O.
Close
franca t.
Close
Katia G.
Close
Janine F.
Close
Denise M.
Close
Sina B.
Close
Anika F.

Fais tes achats chez tes amis!

Mets à jour ton application MiniMania et découvre les nouvelles fonctions disponibles. Tu peux désormais faire tes achats dans les magasins de tes amis. De quoi rendre les courses beaucoup plus amusantes!

Specials
7. Marianne L. 2147483647
60. Gaby D. 808799952
268. Marco M. 374204702
275. Maria H. 366438291
285. Sandra N. 363274992
347. Claudia S. 332079729
357. Alieu F. 328102113
389. Christoph M. 319871692
447. Alexander S. 301041524
461. Vanessa C. 296039006

Sur la nouvelle application MiniMania, tu peux faire tes courses chez tes amis. Télécharge maintenant la nouvelle version de l'application MiniMania!