Télécharge l’appli MiniMania et ouvre ton magasin Migros

Découvre l’univers du commerce de détail et négocie des Minis, sers tes clients, développe ton assortiment et élargis ta surface de vente. Télécharge maintenant l’application MiniMania et ouvre ton magasin Migros à l’emplacement de ton choix.

tablets
Close
Abdullah A.
Close
stefanie g.
193058488
Close
Andrea K.
Close
Oceane P.
Close
Orégane D.
Close
Mumdzic R.
Close
Tit Bibi R.
Close
Grace W.
Close
Michelle A.
Close
Beatrice E.
Close
Saskia T.
Close
Katja B.
Close
Océane P.
Close
Jasmin H.
309617274
Close
Tobias F.
Close
sarah B.
Close
petunia p.
Close
Stephanie W.
200501223
Close
lad d.
Close
Julian S.
Close
Melanie W.
Close
Marco B.
Close
Sonja B.
Close
Joshua H.
Close
viola S.
Close
Robin B.
Close
Samira B.
Close
Isabella E.
Close
Silvia D.
Close
Ilona Z.
Close
Serena P.
Close
Sciano R.
Close
Yvonne e.
Close
Marina F.
Close
Andrea G.
Close
Cveta M.
Close
Urs F.
Close
roland s.
Close
Christian A.
Close
Vlera K.
Close
Michelle L.
Close
Millie B.
Close
Manuela H.
Close
Daniel R.
Close
Lucas D.
Close
Michael K.
Close
Sarah R.
Close
Enis K.
Close
Camille C.
Close
Sarahy M.
Close
Tanja M.
Close
Alina W.
Close
Virginia C.
Close
jonathan m.
Close
Loris K.
Close
Andrea A.
Close
Noah S.
Close
dominik b.
Close
Nils S.
Close
Ronja B.
Close
Adriana D.
Close
Aylin Ö.
Close
Jimmy S.
Close
Louis P.
Close
Tobias K.
Close
Julia B.
Close
Christian D.
Close
Daniel S.
Close
Luca P.
Close
Stefan Z.
Close
Adrian M.
Close
Demi Z.
Close
Ludovic L.
Close
David B.
253581698
Close
Sharon A.
Close
Franca I.
Close
Nicole K.
Close
Jan B.
Close
Nora A.
Close
giada s.
Close
Yussra M.
Close
Louise d.
Close
Sarah N.
Close
Virginie F.
Close
Michelle R.
Close
Susanna K.
Close
Alicia K.
Close
alisson a.
Close
Nick B.
Close
Tamara R.
Close
Mario T.
Close
chanti s.
Close
javet j.
Close
nesrin e.
Close
Roger B.
Close
Tamara C.
Close
Yasemin O.
Close
Priscillia D.
Close
Flurina T.
Close
urfer m.
Close
francine m.
Close
lorena l.
Close
Maria V.
Close
Davide T.
Close
Stefanie G.
Close
Nadja L.
Close
Jennifer U.
Close
Michael Z.
Close
Tanja S.
Close
Tatiana L.
Close
Cécile M.
Close
Linda W.
Close
Damien T.
Close
morgane r.
Close
Lisa V.
Close
Marc S.
Close
Priska E.
Close
Kilian W.
Close
Belma S.
Close
Aglaia M.
Close
Sabrina Z.
Close
Simon S.
Close
giulia b.
Close
Miriam C.
Close
Mirjam B.
Close
julia a.
Close
marco j.
Close
Nadine O.
Close
Jasmin R.
Close
Martina L.
Close
Nicolas C.
187214578
Close
Valentina C.
Close
Martin W.
Close
Janjis D.
Close
Baran B.
Close
lenny l.
Close
nathan d.
Close
Harry P.
Close
Becasse L.
Close
natii i.
Close
Verena W.
Close
Daniel M.
Close
Julia M.
Close
eveline b.
Close
Camila S.
Close
Dominique s.
Close
Claude G.
Close
Floriane Z.
Close
Raphaël D.
Close
Melanie W.
Close
Brigitte P.
Close
Elisabeth W.
Close
Thamira R.
Close
Sarah G.
Close
Alexandra F.
Close
Anogini S.
Close
fischer m.
Close
Andrea S.
Close
Ceran M.
Close
Angelina A.
Close
Patrik M.
Close
Jan H.
Close
Ramona B.
Close
Maheva D.
Close
Marino H.
Close
annigna l.
Close
Sebastian O.
Close
Selina x.
Close
Séverine M.
Close
Tanja T.
Close
Morgane G.
Close
Sonja S.
Close
Bello J.
Close
Meriton D.
Close
dan s.
Close
Pauline H.
Close
Doris B.
Close
Demian S.
Close
Kevin H.
Close
Mey S.
Close
Margareth R.
Close
Noemi W.
Close
Marisa G.
Close
Lori S.
Close
Gilles F.
Close
Yara B.
Close
mia b.
Close
antonio b.
Close
leonie o.
Close
andy s.
Close
Julia M.
Close
Arnold J.
Close
Gilles P.
Close
Ivan S.
Close
Nadine W.
Close
sarah K.
Close
Clément T.
Close
Mirella C.
Close
sämi o.
Close
Désirée S.

Fais tes achats chez tes amis!

Mets à jour ton application MiniMania et découvre les nouvelles fonctions disponibles. Tu peux désormais faire tes achats dans les magasins de tes amis. De quoi rendre les courses beaucoup plus amusantes!

Specials
8. Christina K. 2147483647
9. Marianne L. 2147483647
23. ilario F. 1443331098
27. Christian W. 1410780339
92. Ruth H. 634206631
111. Anja N. 564436919
143. Renate H. 498092939
146. Holger D. 492077414
155. Tuncay C. 481780165
187. Delia R. 427247953

Sur la nouvelle application MiniMania, tu peux faire tes courses chez tes amis. Télécharge maintenant la nouvelle version de l'application MiniMania!