Télécharge l’appli MiniMania et ouvre ton magasin Migros

Découvre l’univers du commerce de détail et négocie des Minis, sers tes clients, développe ton assortiment et élargis ta surface de vente. Télécharge maintenant l’application MiniMania et ouvre ton magasin Migros à l’emplacement de ton choix.

tablets
Close
flo h.
Close
Mariana Z.
Close
Ivek D.
Close
Nikola S.
231037310
Close
Jennifer H.
Close
Jasmin G.
Close
Michael K.
Close
Sofia g.
Close
Katrin S.
Close
Lena B.
Close
Sarah P.
Close
jasmin k.
Close
Bruno D.
Close
Gamper R.
Close
Gaelle S.
Close
jill e.
Close
Peter F.
Close
Patrick R.
Close
Michael S.
Close
Tobias K.
Close
Gian carlo m.
Close
Aylin L.
Close
oceane c.
Close
Reto N.
Close
Janine M.
Close
Nathalie A.
289394606
Close
Rosmarie B.
Close
xpingu x.
Close
adriana v.
Close
Yesmine D.
Close
Julian E.
Close
Ian S.
Close
Andrea S.
Close
Nikola G.
Close
catarina e.
Close
Jacqueline Z.
Close
Jack S.
Close
Sophia Aimée K.
Close
Tamara H.
Close
Milena J.
Close
Elena R.
Close
Roland P.
Close
Jennifer K.
Close
Arissara H.
Close
Anita Z.
Close
Christian D.
Close
Sandro B.
Close
Stefanie F.
Close
Sabrina C.
Close
Mazzei A.
Close
Rafael A.
Close
Judith S.
Close
A d.
Close
wagner n.
Close
Yoan V.
Close
dimitra s.
Close
Nicole B.
Close
marine B.
Close
Belinda R.
Close
Killian, Maëlle Et Jonathan D.
Close
albana b.
Close
Doris B.
Close
jeremy b.
Close
Madeleine D.
Close
kathy p.
Close
Giulia G.
Close
Anael D.
Close
Fibsi S.
Close
coralie n.
Close
Mirja R.
Close
Renate W.
Close
Floriane B.
Close
Patrick D.
Close
Stefan G.
Close
Karin H.
Close
Joris L.
Close
Daniela S.
Close
Jeannine M.
Close
melissa m.
Close
Isabelle D.
Close
Nathalie S.
Close
Rafaela S.
Close
andrea s.
Close
Sander W.
Close
Alessia F.
Close
Michael M.
Close
isabelle k.
Close
Yanis A.
Close
Claudia F.
Close
Pia Marielle F.
Close
lisa s.
Close
Luca N.
Close
Sabrina H.
Close
suzana s.
Close
David K.
Close
marija f.
Close
Edith S.
Close
Bettina R.
Close
Martina S.
Close
Tiago P.
Close
Kinga G.
Close
Janina E.
Close
joel f.
Close
Yvonne J.
Close
Sven W.
Close
Zachary B.
Close
Doris I.
Close
gabriela s.
Close
Marc H.
Close
frattini s.
Close
Viviana R.
Close
Teuta S.
Close
Susanne I.
Close
Elveg G.
Close
Hayden T.
Close
Charimy V.
Close
Céline D.
Close
Erdem Ö.
Close
Jinène B.
Close
Martina C.
Close
Celine K.
Close
Nancy P.
Close
Imke D.
Close
Lea K.
Close
Ivan S.
Close
Lucien S.
Close
Giada S.
Close
Mijo L.
Close
HALILI A.
Close
wolfi p.
Close
balthasar s.
Close
Mario C.
Close
Schnipi B.
Close
Lina N.
Close
Corinne Z.
Close
Elisa P.
Close
da silva i.
Close
Antonia K.
Close
Giada M.
Close
Yuzu S.
Close
Markovic B.
Close
Carmen O.
Close
Patrick F.
Close
Katja M.
Close
Jenny I.
Close
Gjoshi S.
Close
Laura B.
Close
Sarah T.
Close
Gyliane G.
Close
Madata E.
Close
Ramona K.
Close
Helen R.
1287718015
Close
Tania A.
Close
Petra G.
Close
Caro K.
Close
jeremy r.
Close
Pierina S.
Close
patrick b.
Close
Natalia S.
Close
Fabienne N.
Close
Zaira C.
Close
Mattia T.
Close
Elisa M.
Close
Jelena R.
Close
Antonella L.
Close
joana f.
Close
Michael v.
Close
Cornelia B.
Close
Elena P.
Close
Daniel R.
Close
Margret B.
Close
Anna Camille S.
Close
Lukas T.
Close
Vanina B.
Close
Nico B.
Close
Loris B.
Close
Dominik R.
Close
Théo K.
Close
jean-luc a.
Close
mazarine m.
Close
Amelie S.
Close
Céline S.
Close
Graça T.
Close
Vanessa F.
Close
Stefano O.
Close
Lion H.
Close
Renato C.
Close
Céline D.
Close
Laura T.
Close
Nadia A.
Close
Aleksandar M.
Close
ayla l.
Close
Simon P.
Close
Janic B.
Close
steven b.
Close
Chantal V.
Close
Jasmin M.
Close
Michele B.
Close
Elena K.
Close
Luana T.

Fais tes achats chez tes amis!

Mets à jour ton application MiniMania et découvre les nouvelles fonctions disponibles. Tu peux désormais faire tes achats dans les magasins de tes amis. De quoi rendre les courses beaucoup plus amusantes!

Specials
9. Christina K. 2147483647
7. Marianne L. 2147483647
38. Laurence G. 1117062128
54. marina e. 876183417
75. Regula A. 739337008
77. Monika G. 723981080
148. Mariella S. 495826583
167. Melanie H. 461098159
192. Rhenia U. 431755144
194. Monica C. 429685489

Sur la nouvelle application MiniMania, tu peux faire tes courses chez tes amis. Télécharge maintenant la nouvelle version de l'application MiniMania!